Звездное детство.

Звездное детство.

Фестиваль детского творчества «Звёздное детство» проводился в рамках реализации социально значимого проекта  при поддержке департамента общественно политических связей Новосибирской области  и с целью  создания условий для формирования гармоничной, духовно богатой, физически здоровой, эстетически развитой личности, обладающей эстетическим сознанием, задатками художественной культуры, творческими способностями к индивидуальному самовыражению через различные формы творческой деятельности.

Фестиваль решал следующие задачи:

-Выявление и поддержка талантливых детей;

-Активизация интереса к различным видам деятельности;

-Создание условий для разнопланового взаимодействия и общения детей в совместной деятельности;

-Воспитание в детях любви к искусству и красоте, эстетического вкуса;

- Создание условий по обмену опытом между коллективами

В программе фестиваля было представлено семь номинаций - ярких и неповторимых, как цвета радуги. Всем присутствующим в зале ребята подарили свои таланты в: хореографии, музыкально – инструментальном искусстве, музыкально -театральном творчестве, вокале,  художественном слове, декоративном и прикладном творчестве

В фестивале приняло участие  8  творческих коллективов и 58 отдельных участников  из  12   образовательных учреждений основного, среднего, дошкольного и дополнительного образования.

Все участники фестиваля получили грамоты и памятные подарки