Юный модельер.

Юный модельер.

Районный конкурс «Юный модельер» проводился в рамках реализации социально значимого проекта  при поддержке департамента общественно политических связей Новосибирской области  и с целью  создания условий для самореализации творческой личности, способной созидать себя как индивидуальность.

Конкурс решал следующие задачи:

-развитие творческих способностей; воображение, нестандартного мышления, умение видеть красивое в обыденном и создавать это красивое своими руками;

-профориентация;

-воспитание эстетического восприятия окружающего мира, эмоционально-ценностного отношения к нему;

-помогать реализовать идеи детей;

- установление творческих и дружеских контактов между детьми;

В программе конкурса было представлено две номинации, где участники показали свои таланты, фантазии, умение представить свои модели не только строгим дефиле, но и сценическим представлением.

В конкурсе приняло участие 2 творческих коллектива и 6 отдельных участников из 5 образовательных учреждений нашего района.

Все участники конкурса получили грамоты и памятные подарки, а руководителям вручили благодарности за огромную проделанную работу.